Поход Едигея на Русь, начало реформации в Германии, венчание Ивана 4 на царство, падение Византийской империи, варфоломеевская ночь, Взятие Смоленска войсками Василия 3, Грюнвальдская битва. Расположить события в хронологическо...

Поход Едигея на Русь, начало реформации в Германии, венчание Ивана 4 на царство, падение Византийской империи, варфоломеевская ночь, Взятие Смоленска войсками Василия 3, Грюнвальдская битва. Расположить события в хронологической последовательности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едигей-1408                1 Германия-1517 год         5 Иван 4-1547                   6 Падение- 1453 год         3 Ночь-1572                        7 Смоленск- 1514               4 битва-1409-1411            2