ПОКРОВЫ ТЕЛА. Значения: Плоский эпителий, Оболочка, Кутикула, Эпидермис, Кожа. Кожа: Представители. Напишите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кожа: эридермис, дерма, кожная жировая клетка Плоский эпителий- покровная и секреторная функция Оболочка - регуляция обмена Кутикула-защитная функция Эпидермис - механический барьер Кожа-в основном защитная функция