Покрыто семенный растения имеют другое название- _____Так же как и голосеменные,они образуют _______,но,в отличие от голосеменных растений,семена покрыто семенных находятся в ______образующихся из______пестика цветка.СРОЧНО!!ПО...

Покрыто семенный растения имеют другое название- _____Так же как и голосеменные,они образуют _______,но,в отличие от голосеменных растений,семена покрыто семенных находятся в ______образующихся из______пестика цветка. СРОЧНО!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрытосеменные растения имеют и другое название - цветковые. Так же как и голосеменные они образуют семя, но в отличие от голосеменных растений семена покрытосеменных находятся внутри плода, образующихся из завязи пестика цветка.