Политическая власть,в отличие от иных видов власти, 1)представляет собой волевое действие; 2)побуждает людей к определенным действиям  3)обращается с помощью права ко всем гражданам 4)является отношением между людми и соц. груп...

Политическая власть,в отличие от иных видов власти, 1)представляет собой волевое действие; 2)побуждает людей к определенным действиям  3)обращается с помощью права ко всем гражданам 4)является отношением между людми и соц. группаями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическая власть,в отличие от иных видов власти, 3)обращается с помощью права ко всем гражданам