Политика Лжедмитрия I вызвала рост недовольства населения России тем, что самозванец:1. поддерживал католическую церковь2. отменил действие «Судебника»3. поддержал восстание крестьян4. не смог организовать отпор шведам

Политика Лжедмитрия I вызвала рост недовольства населения России тем, что самозванец: 1. поддерживал католическую церковь 2. отменил действие «Судебника» 3. поддержал восстание крестьян 4. не смог организовать отпор шведам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) поддерживал католическую церковь