Полиция охраняет законность и порядок,защищает права граждан,пресекает и предупреждает преступления. Добропорядочный гражданин не должен оставаться равнодушным к подобным ситуациям Какое положение имеет каждое предложение? 1)Фа...

Полиция охраняет законность и порядок,защищает права граждан,пресекает и предупреждает преступления. Добропорядочный гражданин не должен оставаться равнодушным к подобным ситуациям Какое положение имеет каждое предложение? 1)Фактич. характер 2)Характер оценочных утверждений 3)Характер теоритических утверждений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение - фактич характер Второе - теор. утверждений