Полководческое искусство александра невского помогите!!! очень срочно!!!!   укажите в каком сражении помогли те или иные предложения ( в невской битве-1; в ледовом побоище-2) Хорошо изучил боевые приемы противника Умело использ...

Полководческое искусство александра невского помогите!!! очень срочно!!!!   укажите в каком сражении помогли те или иные предложения ( в невской битве-1; в ледовом побоище-2)  Хорошо изучил боевые приемы противника  Умело использовал особенности местности  Заранее разведал расположение войск и его планы  Внезапно напал на лагерь противника  Преградил противнику отход к кораблям  Правильно выбрал время для нападения  Скоординировал действия суздальской дружины и новгородского ополчения  Скоординировал действия княжеской дружины и новгородского ополчения  Использовал приём обманного отступления  Использовал тактику засады
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внезапно напал на лагерь противника  Преградил противнику отход к кораблям  Правильно выбрал время для нападения Использовал тактику засады