Попробуйте самостоятельно записать как можно больше имён прилагательных к существительным глаза,губы,нос.После этого обратитесь к словарю эпитетов и дополните перечень слов понравившимися вам примерами. Затем попробуйте состави...

Попробуйте самостоятельно записать как можно больше имён прилагательных к существительным глаза,губы,нос.После этого обратитесь к словарю эпитетов и дополните перечень слов понравившимися вам примерами. Затем попробуйте составить текст, аналогичный тому,который представлен в первой части упражнения 1 часть упражнения вот: Мы любовались красивым закатом.В полуночном .свете горят спелые плоды рябины.Покрывается вся земля осенними.листьями. Наступает тёмная ночь,спряталось тёплое .солнце,кругом царит мёртвая тишина.Медленно падают резные листья на холодную землю Помогите пожалуйста!) очень надо..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаза голубые карие выразительные загадочные грустные влюбленые большие узкие губы алые крассные толстые сладкие тонкие соблазнительные  нос большой маленький греческий курносый  а текст с этими прилагательными?
Гость
Глаза - карие, красивые ,нежные , зелёные голубые , серые ,влюблённые обидчивые , радостные, встречливые, жалостливые.  Губы- алые, малиновые, вишнёвые , страстные , обаятельные, очаровательные. Нос- красивый, курносый, маленький , большой.