ПОЛНЫЙ разбор слова по составу( тоесть корень, окончание, суффикс, предлог если есть) ПОЖАЛУЙСТА меньше 3  Вот эти слова: Белоснежка, Золушка, Алёнушка, Дюймовочка.:сс

ПОЛНЫЙ разбор слова по составу( тоесть корень, окончание, суффикс, предлог если есть) ПОЖАЛУЙСТА<3  Вот эти слова: Белоснежка, Золушка, Алёнушка, Дюймовочка. :сс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белоснежка-корень-бел-снеж-, о соединительная гласная, -к- суффикс, -а- окончание.Золушка-корень -зол-, -ушк-суффикс, а-окончание.Аленушка-корень -ален- суффикс- ушк-, -а- окончание.Дюймовочка- корень-дюйм-, суффикс-ов-, -очк-, -а- окончание Так как-то