Положительная роль бактерии? 1 возбуждение болезний 2 разрушение сена в стогах

Положительная роль бактерии? 1 возбуждение болезний 2 разрушение сена в стогах 3гнение продуктов питание 4связвание атмосферного азота 5. получение многочисленых продуктов 6разложение в природе сложных веществ отмерших организмов выберите три правельных ответа спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 - способствует хорошему росту растений 5 - потому что из молока с помощью бактерий кефир образуется, так же сыры и сметана 6 - если бы этого не происходило, то мы бы ходили по трупам птиц и животных