Положительные и отрицательные черты естественно-правовой правы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недостатки теории: Сложность в формировании норм права. Нет критериев, по которым можно разграничить, какие нормы имеют естественный характер.Положительные черты теории: Сторонники подхода сконцентрированы на реализации человеческих интересов, создании комфортного существования личности в обществе и государстве, нежели на объективной трактовке. Надеюсь ты теорию имела в виду