Получите на экране компьютера изображение ёлочки (число треугольников не обязательно равно 3) В качестве исходных данных задаются : минимальная длина основания треугольника, максимальная длина основания треугольника, шаг измене...

Получите на экране компьютера изображение ёлочки (число треугольников не обязательно равно 3) В качестве исходных данных задаются : минимальная длина основания треугольника, максимальная длина основания треугольника, шаг изменения длины основания, высота треугольников (8 класс, Pascal ABC)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program demo_1 Begin Writeln ('_ _ _ _ _* _ _ _ _ _'); Writeln ('_ _ _ _*_ _* _ _ _ _'); Writeln ('_ _ _* * * * * * * _ _ _'); Writeln ('_ _ _ _ _* _ _ _ _ _'); Writeln ('_ _ _ _*_ _* _ _ _ _'); Writeln ('_ _ _ *_ _ _ *_ _ _ _'); Writeln ('_ _ _* * * * * * * _ _ _'); Writeln ('_ _ _ _ _* _ _ _ _ _'); Writeln ('_ _ _ _*_ _* _ _ _ _'); Writeln ('_ _ _ *_ _ _ *_ _ _ _'); Writeln ('_ _ _*_ _ _ _*_ _ _ _'); Writeln ('_ _ * * * * * * * * _ _ _'); End