Выберите верные суждения о человеке и запишите цифры, под которыми они указаны. 1 )Под способностями учёные понимают особенности человека, которые позволяют ему наиболее успешно заниматься какой-либо деятельностью. 2)Личность ф...

Выберите верные суждения о человеке и запишите цифры, под которыми они указаны. 1 )Под способностями учёные понимают особенности человека, которые позволяют ему наиболее успешно заниматься какой-либо деятельностью. 2)Личность формируется в процессе социализации 3) Врождённые качества человека, на основе которых формируются те или иные способности, называют задатками. 4) Деятельность свойственна как человеку, так и животным 5) Отличием человека от животного является то, что человек обладает инстинктом самосохранения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю,что ответ - это 123