Полый пузырек, стенка которого образована одним слоем клеток, - стадия эмбрионального развития животных. Варианты ответов:1. бластула 2. бластодерма 3. бластоцель

Полый пузырек, стенка которого образована одним слоем клеток, - стадия эмбрионального развития животных. Варианты ответов: 1. бластула 2. бластодерма 3. бластоцель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бластула ...........
Гость
Бластула-правильный ответ. Бластодерма -это часть бластула. Бластоцель-полость бластулы