Пользователь работал с файлом полное имя которого C:\internet\images\weather\rain.jpg Сначала пользователь поднялся на 1 уровень вверх и создал каталог picture Затем пользователь создал подкаталог wallpaper И переместил файл,с ...

Пользователь работал с файлом полное имя которого C:\internet\images\weather\rain.jpg Сначала пользователь поднялся на 1 уровень вверх и создал каталог picture Затем пользователь создал подкаталог wallpaper И переместил файл,с которым работал в текущий каталог. каким стало полное имя файла после перемещения? 1.C:\internet\images\weaher\wallpaper\rain.jpg 2. C:\internet\picture\wallpaper\rain.jpg 3.C:\picture\wallpaper\rain.jpg 4/C:\internet\images\picture\wallpaper\rain.jpg
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4 .......................