Пользуясь данным рисунком, назовите: а) две плоскости, содержащие прямую EF б) прямую, по которой пересекаются плоскости DDE и SAC в) плоскость, которую пересекает прямая AC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) (SBC), (AEF) б) DE....тут ошибка в условии, где "DDE". Ну, тут две точки D и E есть, по крайней мере, которые лежат и на (SAC), и их достаточно. в) Например, (SBC)