. Пользуясь графиком, определите сопротивления провод¬ников 1 и 2. Сделайте вывод о характере зависимости между сопротив¬лением проводника и углом наклона графика. СРОЧНО !! РЕБЯТ , ОПРЕДЕЛИТЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
R1=5:2=2.5 Ом R2=15:2=7.5 Ом Чем больше сопротивление, тем меньше угол графика. То есть, чем ближе график к оси i тем сопротивление больше.