Помагите очень надо Страны-импортеры) Нефтяной промышленности Газовой промышленности Угольной промышленности напишите по 3 страны нефтяной газовой и угольной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нефтяной: Китай, Япония, Германия Газовой: США, Япония, Германия Угольной:Япония, Китай, Индия
Гость
Уголь-Германия,Япония,Великобритания. Нефть-США,Китай,Япония. Газ-США,Германия,Япония,Италия.