Помагите ответить на вопрос Используя информационные ресурсы подготовьте сообщение о значении водорослей в природе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СООБЩНИЕ: Они выделяют кислород, необходимый для дыхания, некоторые водные животные употребляют их в пищу ( люди тоже). Некоторые водоросли используют при производстве косметики (их экстракты итд.).