Помагите плиз с формулами Первая бригада выполняет 16 кв.м кирпичной кладки за 8 ч ,вторая -12кв.м кладки за 4 ч.За сколько часов выполняет 55кв.м кладки две бригады ,работая одновременно ? плиз решение и ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16:8=2кв.м за час 1 бригада 12:4=3кв.м за час 2 бригада 3+2=5кв.м за час обе бригады 55:5=11ч потребуется