Помагите плиз!!!! Сделать письменный разбор имени прилагательного слова синего моря,синем море,синему морю , Мне это очень срочно надо сделать так что помогите пожалуйста всё там что вы мне помогли пожалуйста !!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. синее море Р.п. синего моря Д.п. синему морю В.п. синее море Т.п. синим морем П.п. (о) синем море ____ Так что-ли?