Помагите плиз...очень нужно: мини сочинение на 10-15 предложений"талантлив ли я? что нужно делать чтобы развить свой талант"

Помагите плиз... очень нужно: мини сочинение на 10-15 предложений "талантлив ли я? что нужно делать чтобы развить свой талант"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что нужно делать чтобы развить свой талант  Талант людей не значит , что ты должен : петь, танцевать, рисовать . !  Вести себя подобающе , слушать родителей, не обманывать. Это самый замечательный талант в человеке . Именно он делает нас лучше . Просто иногда мы должны задуматься и верить в себя .