Помагите пожалуста мне надо написать сочинение на тему алтайский край

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости что кратко ( мой алтайский край очень большой и обширный, он очень красивый своима алтайскими горами и зелеными полями лугами Родной мой, Алтайский край, с тех пор ты прошел большой путь, стойко, по-сибирски, переживал разные годы и стал крупнейшим сельскохозяйственным и индустриальным регионом России, со своими широкими и славными традициями, своей богатой культурой и крепкой перспективной наукой. Сколько известных земляков родила твоя щедрая и на таланты, земля. Мне в жизни как то везет на хороших людей. А еще в народе говорят - «земляк земляка видит издалека», так оно и есть. Двоих из них, наших настоящих Алтайских сибиряков с большой буквы, мне подарила судьба. С Василием Макаровичем Шукшиным мы, например, несколько лет немного знались, и хотя я был намного помоложе, при наших встречах, он относился ко мне внимательно, с уважением и с доброй улыбкой называл меня «земеля». Познакомились на Мосфильме, где мы, театральные студенты, немного подрабатывали. А там тогда шли павильонные съемки в деревенской выгородке фильма «Калина красная». Помню, как то в одной из встреч он меня спрашивает – «Ты чё такой невеселый сёдня, земель? Да, так, говорю, Василий Макарович, ерунда…«А что за ерунда» - спрашивает? Да ладно, говорю, так, мелочи жизни… «Ну, а все же, что за мелочи то» - допытывается он? Поколебавшись от неловкости, отвечаю - да, с деньжатами, говорю, плоховато… А он громко засмеялся так, и улыбаясь, своей неповторимой доброй улыбкой