Помагите пожалуйста .У меня есть рыбка Гуппи самка у нее черные глаза мечется и бьется иб стенки аквариума.Видно черное питно у Анального отверстия .Я думаю что она беременна,но сегодня у меня появился малек и я не знаю что дел...

Помагите пожалуйста .У меня есть рыбка Гуппи самка у нее черные глаза мечется и бьется иб стенки аквариума.Видно черное питно у Анального отверстия .Я думаю что она беременна,но сегодня у меня появился малек и я не знаю что делать.ГУППИ пересаживать или нет????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не надо потому-что может случится выкидыш у Гуппи. Потому-что при беременности она будет медленно плавать и искать спокойное место в аквариуме.