Помагите решить номер 160 . текст после Зеленой точки тоже Прочитайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ое склонение: Ванна,гамма, группа, ссора, орфограмма 2-ое склонение: аккорд, аппарат, грамм, кроссворд, искусство 3-е склонение: помощь, боль, совесть, повесть
Гость
1-ое скл. Ванна,гамма,группа,ссора,орфограмма. 2-ое скл. Анкорд,аппарат,грамм,искусство,миллиметр,кроссворд. 3-тье скл. Помощь,боль,совесть,повесть.