Помагите сделать творческое задание для 1 класса, Нужно сочинить загадку про рыбу Брызгун,о её образе и внешнем виде  при этом расположить буквы по вертикали, каждое предложение загадки  должно начинаться на букву из названия р...

Помагите сделать творческое задание для 1 класса, Нужно сочинить загадку про рыбу Брызгун,о её образе и внешнем виде  при этом расположить буквы по вертикали, каждое предложение загадки  должно начинаться на букву из названия рыбы, Количество  букв не менее 20 слов, и обязательно должно присутствовать слово   волна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у родителей и деток вся одежда из монеток                                                            (рыба)