. Пометь знаком "+" предложения, в которых говорится об эпохе Новейшего времени. 1.Люди впервые увидели и сфотографировали нашу планету из космоса. 2.Колумб открыл Америку 3.Некоторые государства получили в руки страшную силу -...

. Пометь знаком "+" предложения, в которых говорится об эпохе Новейшего времени. 1.Люди впервые увидели и сфотографировали нашу планету из космоса. 2.Колумб открыл Америку 3.Некоторые государства получили в руки страшную силу - ядерное оружие, способное уничтожать всю планету 4.Появились государство, мечтающие о мировом господстве 5.Сделаны такие изобретения как телескоп, микроскоп, воздушный шар 6.Все мы - одна общечеловеческая цивилизация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,4,6. Ну как-то так.