Помгите! срочно!Надо перевести верхние слова и вставить их в пропуски

Помгите! срочно! Надо перевести верхние слова и вставить их в пропуски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда - true, специализироваться - specialize, принимать участие - participate, решить - decide, означать - mean, родиться - born, создавать - make, успех - success, библиотека - library, скучный - boring.  Задание:  1. Вставляем слово - boring.  2. Вставляем слово -  3. Вставляем слово - participate. 4. Вставляем слово - library. 5. Вставляем слово - mean.  6. Вставляем слово -  7. Вставляем слово - 8. Вставляем слова - was born. 9.