Помигите надо срочно!!!особено под буквой б надо срочно сегодня пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. калачи растут что делают? растут - несовершенный вид 2.сорока прилетает и ест что делает? прилетает (несовершенный вид) что делает? ест (несовершенный вид) 3. она покушает, почистит и улетит что сделает? покушает (совершенный вид) что сделает? почистит (совершенный вид) что сделает? улетит (совершенный вид) а) все правильно, только к детЯМ