Помимо быстрого тонкого ума и красоты Кунимжан к тому же была дочерью одного из самых знатных и богатых степных родов.Вставте запетые где надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помимо быстрого, тонкого ума и красоты, кунижан к тому же была дочерью одного из самых знатных и богатых степных родов.
Гость
Помимо быстрого тонкого ума и красоты, Кунимжан, к тому же была дочерью одного из самых знатных, и богатых степных родов.