Синтаксический разбор предложения побежали По тропинкам хлопотливые муравьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по тропинкам (дополнение) хлопотливые ( определение ) муравьи (подлежащие )
Гость
Побежали (сказуемое) по тропинкам (дополнение) хлопотливые (определение) муравьи (подлежащие). (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распространённое)