Помните, что  на свете есть очень много умных людей, которые могут заметить у вас ошибки , и , если они правы , не стесняйтесь согласиться с ними. Объяснить расстановку знаков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПП с 3-мя видами придаточных: 1. изъяснительное (присоединяется при помощи союза что); 2. определительное (при помощи союза которые); 3. условия (при помощи союза если). Главное предложение - "помните и не стесняйтесь согласиться с ними" (ослож. однород. сказ.) [=, (что =), (которые =), и (- =), =]