Помоги диме и айсулу разложить предложения по папкам 1 вариант распространенные предложения 2 вариант нераспрастраненные . Тревожно замолкли веселые птицы . Громко замяукал маленький котенок . Замяукал котенок . Загрустила прир...

Помоги диме и айсулу разложить предложения по папкам 1 вариант распространенные предложения 2 вариант нераспрастраненные . Тревожно замолкли веселые птицы . Громко замяукал маленький котенок . Замяукал котенок . Загрустила природа . Засияло летнее солнце . Замолкли птицы . Засияло солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант: распространенные Тревожно замолкли веселые птицы. Громко замяукал маленький котёнок. Засияло летнее солнце. 2 вариант: нераспространенные Замяукал котёнок. Загрустила природа. Замолкли птицы. Засияло солнце.