Помоги Илюше написать ответ другу. Вася, я думаю,что никто из них не прав.Они нарушают общечеловеческое правило................ Ты правильно сделал, что не стал ни с кем спорить, потому что.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правило русского языка,потому что ты пиккннепрр блин я не вкурсе
Гость
1)право голоса человека 2каждый по своему уникален кожись так