Помоги Кириллу исправить ошибки в употреблении имён числительных .Устно  исправь ошибки и запиши любые два предложения.1.Вес индийского слона  достигает пять тонн , африканского-семь тонн, рост их три-четыре с половиной метра.2...

Помоги Кириллу исправить ошибки в употреблении имён числительных .Устно  исправь ошибки и запиши любые два предложения.1.Вес индийского слона  достигает пять тонн , африканского-семь тонн, рост их три-четыре с половиной метра.2. В пасти у детёнышей крокодила больше сто зубов.3. В книге  около тридцать страниц.4.Мы готовили подарки мамам и бабушкам к Восьмому марту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ста зубов, тридцати страниц