Помоги пожалуйста решить задачу. Написать программу вывода на экран лесенкой трех последовательно идущих трехзначных чисел . Первое число вводит пользователь,остальные вычисляют в программе. 213 101 214 или 102 215 103

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,y,z:integer; begin read(x); y:=x+1; z:=x+2; writeln(x); writeln('   '+y); writeln('      '+z); end.