Помогиет пожалуйста!Пунктационный разбор предложения: Мчатся тучи, вьются тучи, невидимкою луна освещает снег летучий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мчатся тучи,2 вьются тучи; 3 невидимкою луна освещает снег летучий . сложное бессоюзное предложение. 1и 2 предложение -Между частями бессоюзного сложного предложения ставится запятая, если эти части тесно связаны между собой по смыслу, 2и3 предложение-Если части бессоюзного сложного предложения более отдалены друг от друга по смыслу или значительно распространены и имеют внутри себя запятые, то между частями предложения ставится точка с запятой