Помогииитееее!очень вас прошу!люди добрые:-)вот так звучит задание:обозначьте цифрами группы людей:1-реальные;2-номинальные:учителя,мужчины,пациенты,покупатели,горожане,купающиеся,пассажиры такси,англичане.заранее благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номинальные: пациенты, покупатели, купающиеся, горожане, англичане Реальные: учителя, мужчины,пассажиры такси   Вроде так, могу ошибиться , очень сложная тема, здесь оно относиться к одному и другому