Помогить пж. надо продолжить текс вот он . Служба на многих маяках напоминает жизнь Робинзоно Крузо. Большую часть времени смотритель маяка проводит в полном уединении. И в быту , и работе приходится рассчитывать только на свои...

Помогить пж. надо продолжить текс вот он . Служба на многих маяках напоминает жизнь Робинзоно Крузо. Большую часть времени смотритель маяка проводит в полном уединении. И в быту , и работе приходится рассчитывать только на свои силы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы всегда думаем что маяк это круто но на самом деле там одиноко бывает страшно и там нет почти нечего а
Гость
Маяк - это опасно. Он словно супергерой, помогает потерявшимся во тьме кораблям, направляя их к известным берегам. Спасительный свет маяка - счастье для моряка, но ответственность для человека, который направляет этот самый маяк.