ПОМОГИТЕ 1)«Континентальная блокада» - это: а) политика Наполеона против России;

ПОМОГИТЕ 1)«Континентальная блокада» - это: а) политика Наполеона против России;б) борьба Наполеона против Англии; в) борьба России против Франции; г) борьба европейских стран против США. 2) Консерватизм – это…? а) течение, сторонники которого отстаивают идеи сохранения традиций; б) течение, объединяющее сторонников парламентского строя, гражданских свобод; в) вера в загадочное, необъяснимое человеческому разуму; г) условие, ограничивающее участие человека в осуществлении тех или иных прав.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б) политика Наполеона против Англии 2) А) ... сохранение традиций