ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! 15 БАЛЛОВ!!!!! Морфологический разбор слова висит !!!!! только правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Висит- глагол,н.ф.-висеть, 3-е лицо,ед.число, действительный залог, несов.вид,переходный, настоящее время.
Гость
1)гл. ОГЗ- действие  2)  М. ф:     1 Н.ф ВИШУ      2  а )несовершенный вид,          б) непереходный      3  а единственное число,          б )3 лицо,           в)настоящее время,           г)изъявительное наклонение 3 )Синтаксическая роль у гл обычно  сказуемое , но так как  в не предоставили предложения .  Я не могу  утверждать ,что " висит " в данном случае является сказуемым