Помогите 15 балов --------------------------------упражнение 132 + 4 предложения с любыми словами

Помогите 15 балов -------------------------------- упражнение 132 + 4 предложения с любыми словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: рисовать, учиться, одевать, узнавать, дружить, хвалить, показывать.   2 столбик: прочитать, рассказать, поехать, прилететь, обидеть, объяснить, разделить, складывать, запеть. предложения: Мне пришлось одевать младшего братика. На лето мне задали прочитать интересную книгу. Ко мне пришёл отец из армии, и я от радости даже не побоялся запеть. Я в классе сделал лучше всех контрольную, и меня при всех начали хвалить.