Помогите ! 1)Соколы сапсана и кречет добычу отлавливают____________. 2)Пустельга и копчик ловят__________и кормятся_________. 3)Гриф питается ________. 4)Орёл питается________, а иногда и___________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соколы сапсан и кречет добычу отлавливают________по-соколиному, подлетая к ней сверху и, складывая крылья, хватает лапами. .  Пустельга и кобчик ловят_насекомыми (главным образом саранчовыми, в меньшей степени стрекозами и жуками), усердно ловят мышей, когда их бывает много_  Гриф питается_питается падалью и отбросами (лишь пальмовый Гриф — плодами)._____.  Орёл питается_Кормится грызунами средней величины, главным образом сусликами, также зайцами, мелкими грызунами, иногда птенцами или подлетками птиц, охотно ест падаль, иногда и пресмыкающих