Помогите!!! 20 пунктов!!!!!!!!!!!!!!! 1)Часть ракеты(7 букв) 2)Тело естественного или искусственного происхождения, обращающееся вокруг земли (7 букв) 3)Название космического корабля, на котором был совершён первый полёт...
Помогите!!! 20 пунктов!!!!!!!!!!!!!!! 1)Часть ракеты(7 букв) 2)Тело естественного или искусственного происхождения, обращающееся вокруг земли (7 букв) 3)Название космического корабля, на котором был совершён первый полёт в космос (6 букв) 4)Отрасль промышлености, занимающаяся производством ракет, космических аппаратов и кораблей (14 букв!) 5)Специальный костюм для космонавтов(8 букв) 6)Ближайшая к земле звезда(6 букв) 7)4 и 7 по удалённости от Солнца планеты солнечной системы(4 и 4 буквы).
Ответ(ы) на вопрос:
1. ступень
2. спутник
3. восток
4. ракетостроение
5. скафандр
6. солнце
7. марс, уран