Помогите 221 задание,Знаю что делать.Но не понимают что писать

Помогите 221 задание, Знаю что делать. Но не понимают что писать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечер поздний,небо звёздное,погода ненастная,мальчик счастливый,воин доблестный,поступок честный,встреча радостная,салат капустный.
Гость
Поздний вечер Звездное небо Ненастная погода (Не видно слова)... грустный Счастливый мальчик Доблестный воин Честный поступок Радостная встреча Капустный салат