ПОМОГИТЕ!!! 25 БАЛЛОВ! СРОЧНО!!!!! Нужен план на тему : " Если бы вам дали выступать в роли Снегурочки из пьесы А.Н.Островского , то какой бы вы характер показали,в какую одежду оделись и т.д" Помогите пожалуйста очень надо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну она сначала такая ледяная а потом узнав что такое любовь и расстаянная
Гость
в пьесе Островского , я бы 1 показала характер маленькой девочки , жувущей в зимнем лесу с дедушкой морозом.Маленькая помощница , добрая, скромная, талантливая, мастерица на все руки . 2я оделась бы в красную шубку, с белыми варежками и белой шапкой . 3в свободное время я пряла бы ла веретине различные игрушки , делала куколок , помогала дедушке морозу с изготовлением деталей для самолетиков и машин , а в новогоднюю ночи собирала бы мешки с подарками маленьким детям.