Помогите 5 кл  немецкий Сидоренко Erganze die Satze und schreib in dein Heft. Доповни речення і запишиу свій зошит.1. Die Schule ... gro..2. Die Schulbanke ... in der Mitte.3. ... ist deine Schule?4. Ich ... die Klasse 5 B.5. ....

Помогите 5 кл  немецкий Сидоренко Erganze die Satze und schreib in dein Heft. Доповни речення і запиши у свій зошит. 1. Die Schule ... gro.. 2. Die Schulbanke ... in der Mitte. 3. ... ist deine Schule? 4. Ich ... die Klasse 5 B. 5. ... ist der Bucherschrank?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...ist ...ß Steht Wo Studiere Was