Помогите Алису и Диме подобрать к именам прилагательным синонимы и антонимы и разложить их по шкафам напиши их два столбика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый  Злой Грустный Веселый ленивый трудолюбивый большой огромный знаменитый известный а дальше думай сам или сама
Гость
большой - огромныйизвестный знаменитыйверный - преданныйдобрый - веселый трудолюбивый - прилежный(это синонимы) я написала только синонимы Удачи)