Помогите !! Антрополог Илья Утехин подметил,что чаще всего на современных свадьбах самая важная роль отводится не молодожёнам и не женщине из ЗАГСа,зачитывающей поздравления из папки,а.....ИМ.Без них свадьба не состоится в кач...

Помогите !! Антрополог Илья Утехин подметил,что чаще всего на современных свадьбах самая важная роль отводится не молодожёнам и не женщине из ЗАГСа,зачитывающей поздравления из папки,а.....ИМ.Без них свадьба не состоится в качестве события семейной истории,поэтому ОНИ часто подчиняют себе весь процесс.О ком идет речь? а)голуби б)друзья новобрачных. в)оформители автомобилей. г)фотографы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно г) фотографы как встать, куда смотреть, кого обнять и т.д