Помогите!) Буду благодарна. Дам максимальное количество баллов(доступное мне,конечно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Стихи, опубликованные в мартовском номере журнала, свидетельствовали о несомненном таланте юного поэта2. Крупные капли росы, еще не успевшей высохнуть, блистают, будто бриллианты, на листьях лесных растений. 3.До весны безмолвствует река, скованная льдом. 4.Она бросилась на встречу раненому солдату-артиллеристу, шедшему впереди. 5.Я не в состоянии был предугадать все опастности, грозящие нам в следствии превратностей судьбы. 6.Густой туман, нависший над морем, затруднял видимость. 7.Свежий ветер, внезапно налетевший, принес с собой таинственные травяные запахи. 8.увы не вижу